Написать нам

Суши-бар Тунец открывает восьмую точку в Беларуси

14.08.2023

За последний год международная сеть Суши-бар Тунец запустила несколько новых точек в Беларуси. Два суши-бара открылись в минских районах Сухарево и Лошица. Новые кафе появились в Пинске и Барановичах. Готовится к открытию точка в Крупках, небольшом городе с населением около 9 тысяч человек.

Франшиза предлагает 6 форматов от павильонов и стрит-точек до полноценных ресторанов, что позволяет открывать заведения даже в небольших городах.

Суши-бар Тунец - это франшиза актуального формата – кафе, служба доставки и take away. Недавно в меню появились и пиццы, благодаря чему объем продаж японской кухни вырастает на 20%, а общая выручка на 40%.

Сегодня в сети уже 100 франчайзи и более 130 суши-баров, а треть партнеров открывают по несколько точек. За все время работы франшизы было закрыто всего лишь 3% заведений.

Подробные условия франшизы суши-бар Тунец

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”