Написать нам

Пиццерии и кофейни будут знать вас в лицо!

30.05.2018

Современные технологии окружают нас практически во всех сферах повседневной жизни. Но это еще не предел! Теперь и магазины, и крупные сети кафе и ресторанов, и бизнес всеми силами стремятся внедрить инновации в сферу обслуживания.

Такие новшества не обошли стороной франчайзинговые сети Papa Jhon`s и Cofix. Компании настроены внедрить инновационный сервис обслуживания клиентов через установку программы Swip, которая позволит оплачивать счет «одним взглядом».

Что это значит? Такая оплата станет возможной после предварительного скачивания приложения и загрузки в него своего фото. Затем необходимо будет привязать к нему банковскую карту. Система позволит оплачивать покупки с помощью взгляда в специальную камеру, которая будет считывать черты лица и принимать платеж. Это, несомненно, позволит повысить скорость обслуживания клиентов, а также приблизиться к посетителям, так сказать, узнавать их в лицо.

Систему обслуживания Swip протестируют в одном из заведений пиццерий Papa Jhon`s и в одной кофейне Cofix. Если данная технология станет успешной, то в дальнейшем она будет использоваться в остальных заведениях обеих сетей.

Каталог франшиз смотрите здесь

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”