Сеть пиццерий Papa John's анонсировала открытие первого ресторана в Алматы. Франчайзи, который уже управляет 181 заведением сети в России, Беларуси, Киргизстане и Польше, планирует открыть в Казахстане 16 пиццерий. Запуск второго заведения планируется в октябре. Компания также заявила о том, что подыскивает франчайзи во Франции (Париж), Бельгии и Дании.
Такая активность говорит о том, что в Papa John's решили укрепить свое присутствие на рынке и возродить свою торговую марку.
Рынок Казахстана является довольно перспективным - он еще не наполнен мировыми брендами. Сегодня из известных франшиз фастфуда представлены только Burger King, MacDonald’s и Pizza Hut.
Посмотрите, какие варианты франшиз представлены в нашем каталоге.
Не пропустите другие интересные новости и обновления каталога франшиз - подпишитесь на нашу рассылку.