Написать нам

Плюс одна франчайзинговая точка в месяц - открылся второй магазин белорусской франшизы женской одежды Femme

28.05.2018

26 мая в ТРК Галактика, г. Краснодар, открылся второй франчайзинговый магазин Femme белорусского производителя женской одежды «Леди-Текс».

 

Олег Мисан, руководитель отдела франчайзинга компании "Леди-Текс", рассказал Ассоциации "Белфранчайзинг" о подробностях открытия второй франчайзинговой точки.

 

«С нашими краснодарскими партнерами мы познакомились весной 2018 на выставке CPM в Москве. Как оказалось, они давно присматривались к нашей торговой марке, но не хотели работать как оптовый партнер, а были заинтересованы именно в открытии полноценного магазина по франшизе.

 

Анна и Александр уже имеют богатый опыт работы в сфере розничной торговли женской одеждой, так как с 2011 года представляют на рынке Краснодара латвийскую франшизу женской одежды Vaide, а также занимаются реализацией женского белья, и их розничная сеть в Краснодаре уже насчитывает 9 магазинов. Поэтому мы очень рады, что нашу франшизу в этом регионе будут развивать такие опытные и надёжные партнёры!

 

В июле-августе 2018 года мы планируем открытие второго магазина в Краснодаре, а в 2019 году в соответствии с нашими планами развития франшизы в этом регионе будет открыто ещё 2 магазина.

 

Со своей стороны, хотим пожелать нашим краснодарским партнерам отличных продаж и побольше лояльных клиентов!

Смотрите франшизу Femme  в нашем каталоге

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”