Написать нам

Новые франшизы и помещения под бизнес - обзор за ноябрь

02.12.2022

Что нового появилось в каталоге франшиз и помещений в ноябре - в нашем обзоре.

«Настоящая пекарня» — международная сеть пекарен, основанная в 2016 году. Под брендом открыты 542 пекарни в 180 городах России, Кыргызстана, Казахстана, Беларуси, Украины, Грузии и Узбекистана. Всегда в продаже свежий хлеб, горячие пироги и вкусная выпечка из натуральных продуктов по доступным ценам. Гибкие условия договора и отсутствие штрафов. Оплата роялти только при условии выхода пекарни на оборот 9067$. Низкая стоимость открытия второй и всех последующих пекарен.

Инвестиции - 29674$, срок окупаемости - 11 месяцев. Подробнее

Партнерский инвестиционный проект от компании ЕвроЛомбард - сети ломбардов в Минске и Слуцке. Компания предлагает открыть ЕвроЛомбард в своем городе и зарабатывать пассивный доход от 30% окупаемости инвестиций в год.

От партнера требуется не более чем предоставление средств для запуска ломбарда, а вся работа по открытию филиала и ведению бизнеса будет выполняться управляющей компанией – профессионалами в сфере микрофинансовой деятельности. Инвестор получает готовый бизнес, который приносит самую высокую доходность в сфере ломбардов по Беларуси, и будет зарабатывать процент от операционной прибыли.

Инвестиции - 49500$, срок окупаемости - 33 месяца. Подробнее

«Умный» бьюти коворкинг White room от бренда, успешно прошедшего кризис. Концепция работы 24/7, отличный сервис и полная автоматизация без необходимости нанимать администраторов. Все вопросы, связанные с администрированием, решаются автоматически. Достаточно тратить около получаса в день.

Система «Умный салон» предоставляет возможность решать все вопросы, связанные с администрированием и управлением, дистанционно. Таким образом, коворкинг работает самостоятельно, остается только его контролировать. Коворкинги работают круглосуточно 7 дней в неделю, включая праздничные дни.

Инвестиции - от 6000$, окупаемость - 12-18 месяцев. Подробнее

Помещения под бизнес

Торговое помещение на продажу на первом этаже жилого дома по адресу: г. Брест, ул. Пионерская, 30. Может использоваться как торговое, для оказания услуг или офис. Помещение новое, 2017 года постройки, никем не эксплуатировалось, под чистовую отделку.  

Площадь 63,4 кв.м., ставка - 1900 рублей с НДС за кв.м. Подробнее

Торговое помещение в аренду на 1-м этаже, Брест, ул. Белорусская, 51. Для торговли, оказания услуг либо под общепит. Помещение новое, 2021 года постройки, ни кем не эксплуатировалось, выполнен отличный ремонт, большие витражные окна, высокие потолки. 

Площадь 245 кв.м., ставка - договорная. Подробнее

Торговое помещение в аренду (под магазин одежды) на первом этаже  в центре города по адресу г. Жлобин, ул. Урицкого 31. Помещение в собственности с ремонтом 163,2 м.кв., высота потолков 5.5 метров (можно сделать высокий склад, в одной части помещения он сделан), можно полностью с торговым оборудованием. 

Площадь 163,2 кв.м., ставка - 25 руб. (возможна мин. ставка+% от выручки)Подробнее

 

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”