Федор Овчинников, создатель и владелец крупнейшей в России сети пиццерий «Додо Пицца», запускает очередной технологичный проект. В новой сети шаурмичных покупатели смогут «собрать» свою шаурму из любых ингридиентов, добавить гарниры и напитки, оплатить заказ. Заказы, сделанные в приложении, отдаются на кассе без очереди.
Такой формат позволит увеличить скорость обслуживания, снизить нагрузку на кассиров, позволит обработать больше заказов и избежать ошибок.
Кроме того, в Донер 42 применят новую, более безопасную технологию приготовления мяса, путем запекания в печи. Такой способ позволит добиться равномерной прожарки и тем самым избежать возможного попадания в блюдо сырых кусков.
Сеть также будут развивать по франшизе, в планах компании открыть к 2023 году 300 заведений.
Посмотрите, какие варианты франшиз представлены в нашем каталоге.
Не пропустите другие интересные новости и обновления каталога франшиз - подпишитесь на нашу рассылку.