Написать нам

Франшиза мороженого от Galateria Plombir – это просто!

01.12.2016

Мороженое остается актуальным независимо от времени года. Летом этим продуктом лакомятся практически все, а зимой мороженое напоминает о теплых солнечных днях.

Сетевая компания Galateria Plombir занимается производством и продажей мороженого, для изготовления которого используются непревзойденные итальянские рецепты. Основанная в 2007 году, компания является родом из Санкт-Петербурга. Сейчас сеть насчитывает уже 70 торговых точек, и 20 из них принадлежат непосредственно производителю.

Galateria Plombir делает особый упор на продажу весового мороженого в широчайшем ассортименте. Компания заботится о красивой выкладке продукции, а также стильном виде торговых точек, который привлекает внимание покупателей.

Приобретая франшизу Galateria Plombir, вы не просто делаете выгодную инвестицию в бизнес – компания обеспечит вам сопровождение и помощь в начале работы.

Открывая собственный бизнес под брендом Galateria Plombir, вы смело можете рассчитывать на профессиональную помощь и консультирование. Компания предоставляет возможность получения отсрочки в оплате за товар. Франчайзи предлагается также и собственная CRM. За годы работы компания приобрела богатейший опыт в сфере продажи мороженного и готова делиться им. Франчайзером оказывается помощь в оформлении торговой точки и выборе качественного оборудования.

В соответствии с вашими запросами, желаниями и возможностями мы предлагаем выбрать максимально подходящий для вас формат сотрудничества. Франшиза компании Galateria Plombir обещает не только перспективный, надежный и интересный бизнес – она гарантирует высокий результат вашей работы.

Воспользуйтесь уникальной возможностью стать партнером Galateria Plombir уже сейчас!

Сохранить

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”