Написать нам

25 мая в Москве пройдёт Московский форум франчайзинга 2026

19.05.2026

25 мая в Москве пройдёт Московский форум франчайзинга 2026 — одно из ключевых событий для предпринимателей, которые развивают бизнес через франшизу или только рассматривают этот формат.

В программе форума — экспертные сессии, выставка «Аллея франшиз», менторская гостиная, зона нетворкинга, более 50 профильных экспертов и обсуждение актуальных вопросов рынка: от выбора франшизы и ошибок на старте до стратегий масштабирования, выхода в регионы и внедрения современных решений в бизнес.

В качестве спикера в сессии «Франчайзинг: взгляд в будущее» выступит Денис Коньков — совладелец международной сети «Настоящая пекарня»

Тема встречи: как будет выглядеть экономика России под воздействием развития франчайзинга к 2035 году.

25 мая

14:40–16:00

Москва, Раменский бульвар, 1, ИНТЦ МГУ «Воробьёвы горы», кластер «Ломоносов»

Регистрация по ссылке: https://мнп2026.рф/events/moskovskiy-forum-franchayzinga

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”