Написать нам

Вебинар: выход российских брендов на рынок Центральной Азии

12 марта 12.03.2025

12 марта 2025 года состоится вебинар, организованный Ассоциацией Франчайзинга Узбекистана в сотрудничестве с Ассоциацией Франчайзинга Казахстана и Ассоциацией Кыргызстана. Он будет посвящен вопросам выхода и масштабирования российских брендов на рынок Центральной Азии

Спикеры вебинара:  

  • Виктор Ляшевский – международный эксперт по франчайзингу и стратегическому развитию компаний, председатель правления Ассоциации Франчайзинга Узбекистана, Казахстана и Армении
  • Диана Курбанова – зам.председателя Ассоциации франчайзинга Узбекистана и со-основатель консалтингового агентства UzFranchise.  
  • Сайкал Асылбекова – основатель и генеральный директор BizFranchise
  • Адема Досжанова – вице-президент Казахстанской ассоциации франчайзинга «KazFranch»

В рамках вебинара будут рассмотрены ключевые аспекты текущей ситуации на франчайзинговом рынке Центральной Азии, включая экономические тренды, популярные отрасли для франчайзинга и успешные кейсы выхода компаний на новые рынки.

Участники получат алгоритмы и стратегии для эффективного выхода на рынки Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана, а также информацию о потребительском поведении и юридических аспектах работы в этих странах.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.amocrm.ru/rdxxcrl 

Контактное лицо:

Операционный директор Тян И.В., 

телефон: +7 (495) 492-54-77, 

Tg/Wa +998 90 90 061 63 13

Почта: info@uzfranchise.uz

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”
Белфранчайзинг Белфранчайзинг
Ассоциация ставит перед собой цель объединить тех, кто не просто решил использовать франчайзинг в своем бизнесе, но и заинтересован создавать, развивать и совершенствовать белорусский рынок франчайзинга
Написать нам
Новости компании