Приглашаем вас представить свою франшизу и найти потенциальных партнеров на значимом международном событии – 6-й Международной выставке франшиз (Абу-Даби). Выставка пройдет 22-23 октября в Национальном выставочном центре Абу-Даби.
Международная выставка франшиз в Абу-Даби – прекрасная возможность для компаний представить свои бренды на активно растущем рынке ОАЭ, расширить территорию своего присутствия на Ближнем Востоке, наладить сотрудничество между ищущими возможности расширения компаниями и инвесторами.
Выставка пройдет в рамках заседания международного совета по франчайзингу, который планируют посетить представители ассоциаций франчайзинга из более чем 40 стран мира.
В 2018 году на выставке было представлено более 500 брендов от 142 компаний из 11 стран. Выставку посетило 4921 человек.
В рамках выставки также пройдут мастер-классы от мировых экспертов франчайзинга.
Белорусские компании, желающие представить свой бренд, могут обратиться в ассоциацию «Белфранчайзинг» за подробностями и помощью в организации.
Подробная информация о выставке http://www.ife-ad.com
По вопросам участия обращайтесь в ассоциацию "Белфранчайзинг":
+375 17 336 03 40
+375 29 126 89 86
info@belfranchising.by