Написать нам

ЛIПЕНЬ.PRO: Обучение. Лучший нетворкинг. Полезный отдых

04.07.2016

Вы находитесь в постоянном поиске новых идей, знаний, интересных в общении людей? Хотите проводить свое время максимально полезно и в приятной компании? Ответ да? Мы приготовили для Вас супер-предложение — стать участником молодежного бизнес-форума “Ліпень.PRO”!

29-31 июля в третий раз форум соберет на 2 дня более 150 молодых профессионалов, менеджеров, предпринимателей и более 20 известных, опытных спикеров в живописном месте Беларуси.

Предварительное согласие на участие в форуме дали: Сергей Метто (учредитель, генеральный директор группы компаний «Онега»), Юрий Гурский (вице-президент Mail.ru Group), Алексей Гречанинов (CEO стартапа BeetsBlu) и другие. Полный список спикеров смотрите на http://lipen.pro/speakers.

Спикеры поделятся своим опытом, дадут ответы на вопросы о том, как создать успешный продукт, о тонкостях ведения диалога с партнерами, поделятся секретами построения отношений в команде и многое другое.

В этом году проведение форума поддерживает Посольство Финляндии в Литве, идейный партнер — ООО “МаеСэнс”. Организатор форума — общественное объединение «Общество содействия инновационному бизнесу».

Молодежный бизнес-форум “Ліпень.PRO” – это не только полезные знания и обучение, но и лучший нетворкинг, активный отдых. Будут разговоры и мастер-классы у костра, живая музыка и концерт, квесты, спортивные игры и другие крутые активности.

Ждем Вас! Узнайте больше, смотреть видео с прошлого года, зарегистрироваться —  www.lipen.pro

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Всем, кто до 18.07 зарегистрируется и оплатит с промо кодом «Белфранчайзинг»  — специальная цена 90 бел. руб. При регистрации укажите
«Другое, свяжитесь со мной» и сообщите менеджеру промо код и акционную цену.

Контактная информация

По всем интересующим Вас вопросам сотрудничества, публикаций и дополнительной информации обращайтесь к Екатерине Герасимович.

kate@lipen.pro

+375336014015

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”