Написать нам

Франшизы мобильных автомоек – бум продаж 2014 года!

18.12.2014

Мобильные сухие мойки автомобилей продолжают активно завоевывать популярность. Если еще два года назад мойка автомобиля с использованием одних лишь салфеток и специальных моющих средств была для отечественных автовладельцев в диковинку, то теперь ей отдают предпочтение все больше автолюбителей.

2014-й год стал настоящим бумом по покупке франшиз безводных автомоек. Франшиза мобильных автомоек — это четкая и отработанная схема ведения бизнеса, низкие входные инвестиции, срок окупаемости от 2 до 4 месяцев, возможность работать в любое время года.

Сегодня продолжают искать своих партнеров в Беларуси Fast and ShineLux CarwashDigital Moika и Wonder Wash. За последний год было продано около 80 франшиз в странах СНГ! Стартовало развитие проектов на территории Израиля, стран ЕС и КНДР. В Беларуси нашли свои франшизы покупатели из Минска, Витебска и Гродно. Осуществляется подготовка к запуску в Бресте.

С учетом того, что компании имеют богатый опыт работы, большинство вопросов, которые могли бы возникнуть, уже давно решены. Вам предоставляется полный спектр поддержки со стороны франчайзера. Вы получаете все необходимые документы и сертификаты. За каждым клиентом закрепляется личный менеджер, который всегда в курсе дел конкретного региона, проводит анализ рынка, предлагает индивидуальные решения, исходя из специфики города. Единственная сложность, которая может возникнуть у потенциальных франчайзи – доступ к парковкам в супермаркетах и торговых центрах. Возможно, Вас волнует вопрос  сезонности бизнеса мобильных автомоек? И это тоже не проблема! Вы сможете вести свою деятельность в любое время года. В зимний период необходимо всего лишь позаботиться о месте, где температура выше 0 градусов либо обзавестись надувным ангаром.

Срок окупаемости франшизы зависит только от самого франчайзи! Вы ставите амбициозные цели и прикладываете соответствующие усилия для их реализации? Тогда Вы добиваетесь серьезных результатов! Окупаемость франшиз безводных автомоек составляет от 2 до 4 месяцев. Если вас интересует стоимость франшизы мобильной автомойки, то для открытия своего дела под крылом набирающих всё большую популярность компаний понадобится от 2 000 до 8 000 долл. США.

Работая на паркингах торговых и бизнес центров, развивая направление выездной автомойки, укрепляя сотрудничество В2В, Вы сможете стать владельцем собственного динамично развивающегося бизнеса. Пакет некоторых франшиз предлагает даже розничную продажу моющих средств, производимых самим франчайзером!

Мобильная автомойка – отличный вариант для тех, кто хочет иметь процветающий бизнес даже в условиях финансового кризиса. Приобретая франшизу безводной автомойки, Вы не тратите время и деньги на поиск помещения!

Теперь не нужно ездить на автомойку: достаточно позвонить, и она приедет к Вам!

С условиями покупки франшиз безводных автомоек можно ознакомиться здесь. Не упусти шанс порадовать своего железного коня!

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”