Написать нам

Бизнес по созданию мобильных приложений — AppGlobal!

15.10.2015

Если Вы являетесь владельцем веб-студии, рекламного агентства, дизайнером и хотите использовать в своем деле новое направление, то франшиза AppGlobal для Вас!

Компания AppGlobal предлагает платформу для создания мобильных приложений для малого бизнеса. Платформа-конструктор «Сделай сам» позволяет самостоятельно, не владея специальными знаниями в области программирования, создавать, редактировать и управлять мобильными приложениями для iPhone, IPad, Android и HTML5 онлайн.

AppGlobal

Этот бизнес подходит и тем, кто является новичком в данном направлении и ищет перспективную нишу для своего бизнеса! Ведь мобильная отрасль — самая быстрорастущая отрасль в истории. Позиционируя себя как поставщика мобильных решений, Вы сможете не только сохранить существующих, но и привлечь новых клиентов, выгодно отличаться на фоне своих конкурентов.

Компания AppGlobal — это партнер, с которым приятно работать и чувствовать уверенность в росте, вектор развития и ориентацию на результат. Благодаря стараниям сотрудников AppGlobal было разработано более 100 тысяч приложений на 27 языках мира! Более 200 компаний успешно работают, используя франшизу AppGlobal!

Партнеры компании получают:

  1. Доступ к конструктору приложений, который позволяет быстро и легко создавать полноценные мобильные приложения для платформ Android, iOS и приложения в формате HTML5.
  2. Тренинг по работе с конструктором, содержащий видео-уроки по созданию приложений.
  3. Видео-тренинг по развитию бизнеса.
  4. Доступ к базе знаний с ответами на возникающие у Вас вопросы.
  5. Регулярные конференции по обмену опытом с другими партнерами и новыми наработками компании AppGlobal.
  6. Маркетинговые материалы для работы с клиентами (шаблоны сайтов, презентации для клиентов, образцы коммерческих предложений, брифов, юридических документов).
  7. Круглосуточную поддержку по электронной почте, консультации в скайпе.

Используя готовый бизнес в коробке от AppGlobal, Вы сможете успешно продавать мобильные приложения и получать значительную прибыль от своих клиентов.

Каталог франшиз
Новые франшизы Популярные франшизы Выбор “БелФранчайзинг”